Почему Вы не тянете на лидeра ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198468), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай . Гуру (3222) 1 неделю назад
был лидером проекта раньше,
но штатники приказали сильно не высовываться
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (637137) 1 неделю назад
я это все не люблю ...это не мое ..я могу быть женой лидера ..и не более ))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496696) 1 неделю назад
Смелости не хватает, боюсь обидеть и всегда думаю, что я не настолько хороша для лидера.
Денис Богачёв Просветленный (39439) 1 неделю назад
Здрастье, а кем же я являюсь по должности...... сварщик что ли.
Марья Искусственный Интеллект (284398) 1 неделю назад
Лидером делает окружение.
Если окружение не желает, значит так тому и быть.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506788) 1 неделю назад
Какого лидера? Если тута, то мне это не впёрлось,, если на лисапеде с жёлтой майкой, то у меня для такого ног нет,, а если родину поднимать после одного поднимателя, то смогу,,, Рузвельт на инвалидном кресле катался,, а я еще хожу,,
NeTakaJa Оракул (97200) 1 неделю назад
Тяну, но стараюсь не переусердствовать ?
гурон 85 Оракул (81497) 1 неделю назад
И без меня хватает лидеров)
Marina Goossens Просветленный (25326) 1 неделю назад
Бурлаки на Волге баржу тянут, наверное, в лидеры метят
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161733) 1 неделю назад
Харизмы нет. Да и ответственности слишком много
MI6 Мыслитель (5702) 1 неделю назад
не имею желания
щас бы экзамены сдать......
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (534024) 6 дней назад
сколько ж можно - год это большой срок...
надоело, но было здорово)
больше ради смеха...
сейчас просто не интересно.