Несправедливая годовая оценка.

Марина Аксенова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
За 3 триместра выходят такие оценки:
2/4/2 соответственно, выходит суммарно 8.
Делим на кол-во оценок, выходит 2.66-2.67(3)
С учётом того,что округление в пользу ученика идет, если оценка 2.5/3.5/4.5
Что делать в случае, если выходит 3, а за год поставили 2?
5 ответов
gangster vegas Мудрец (17357) 1 неделю назад
иди к учителю разбираться
LXX9 NC Мастер (1001) 1 неделю назад
да, выходит 3, верно. думаю что к директору надо, а не к учителю
Ev Wgraw Знаток (257) 1 неделю назад
В пользу ученика всегда 3, даже если 2,5,лучше спросите сначала у учителя почему 2
Vadim Leonov Мыслитель (6353) 1 неделю назад
"Справедливость - удел богов! Боги знают, кому даровать удачу!" (Ответ царя Колхиды Ээта аргонавту Ясону.)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384750) 1 неделю назад
Считается не по среднему. Если двоек больше, чем других оценок, однозначно ставится 2.