Помогите гду лучше вести 2 пода(пасито 2 и мини)в поеде у меня 1 суммка(4кг веса и рюкзак 3кг там хавчик зарядка павер)

ДядяВова Знаток (282), закрыт 1 неделю назад
Я еду в деревню с 2 подачи пасито 2 и мини) 2 банки жижи по 20 милилитров, года лучше положить что бы не возникло вопросов(мне 14) сомной родичи, могут ли возникнуть вопросы по поводу что этоу тебя в сумке или в рюкзаке? Если есть бывалы подскажите куда лучше положить.
Лучший ответ
Mensal Relat Знаток (279) 1 неделю назад
в жопе. а ваще лучше не курить
ДядяВоваЗнаток (282) 1 неделю назад
Иди наxyй марал фаг
Остальные ответы
Никита Езынги Ученик (108) 1 неделю назад
В барсетке какой-нибудь таскай
ДядяВоваЗнаток (282) 1 неделю назад
У меня есть треугольник он на плече вешается такой пойдёт?
Никита ЕзынгиУченик (108) 1 неделю назад
Ну тебя же родители шманать не будут, а тем кто проверяет по большей части все равно
ДядяВова Знаток (282) Никита Езынги, не будут, я про этих контролёров за этой xyйней