Как похудеть с 48 до 44??? Постоянно срываюсь не могу похудеть, умоляю помогите кто преодолел это!! Без дурацких ответов

Катя Карпова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ребят умоляю помогите!! Рост 160, 17 лет вес 48, но хочу весить 44 кг. Всегда срываюсь, не понимаю что делать. Прошу, если кто-то смог похудеть в схожей ситуации умоляю помогите :(((
10 ответов
Nick Feya Ученик (13) 1 неделю назад
Ходи в спортзал ,занимайся дома ,не ходи в бк,кфс и типо такого
Darth King Знаток (457) 1 неделю назад
более нормальный вариант, переживать стресс, из-за чего тебе не хочется нечего делать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371109) 1 неделю назад
я не помогаю тем кто хочет угробить свое здоровье и себя. анорексия как и было сказано

Нигер Нигер Просветленный (30140) 1 неделю назад
Была картинка интересная где-то у меня, но картинка была, а сейчас хрен найду.
Михаил Смирнов Мудрец (15602) 1 неделю назад
Похудение - непростой и длительный процесс, особенно в подростковом возрасте. Но вы можете с ним справиться. Несколько важных советов:

Не делайте резких ограничений. Это может привести к срывам и вредить здоровью. Постепенно переходите на здоровое сбалансированное питание.

Включите в рацион больше белка, овощей, фруктов. Сокращайте потребление жиров, сахара, мучного.

Обязательно двигайтесь - выбирайте физическую активность, которая вам нравится. Это ускорит процесс похудения.

Запишите свои цели и действия в дневник. Отслеживайте прогресс, это поможет оставаться мотивированной.

Окружите себя поддержкой. Попросите родных или друзей присоединиться к здоровому образу жизни.

Будьте терпеливы и добры к себе. Худеть медленно, но устойчиво гораздо лучше, чем резко.
Сергей Миронов Ученик (143) 1 неделю назад
для того чтобы похудеть нужно побольше ходить, заниматься спортом. Если не хочется заниматься, или нету времени, можете поискать какое-то средство. я сам принимал капсулы для похудения,мне помогло. Можешь попробовать данные капсулы (оставлю ссылку снизу). Попробуй, наверняка поможет)
http://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r5/?off=Z9bzhaQk&lnk=69167&m=d3bae3207493
итт тт Нуриев Ученик (132) 6 дней назад
Здравствуйте, я тоже часто срывался и не мог похудеть, потом мне друг посоветовал это средство http://ketlight.xcartpro.com/d1/?off=VEboFvEa&lnk=74779&m=d5c9067f , за месяц сбросил 10 кг.