Как научиться воскрешать мёртвых?

Самый Лучший День Ученик (99), открыт 1 неделю назад
или хотя бы забирать души мёртвых. Кто занимается некромантием, помогите
22 ответа
gangster vegas Мудрец (17349) 1 неделю назад
оживлять мертвых может только господь бог
????Гуру (3346) 1 неделю назад
Много ты зомбей видал? Кроме экранных и игрушечных.
gangster vegas Мудрец (17349) ????, зомби щас за Путина
????Гуру (3346) 1 неделю назад
К тому же верующий
gangster vegas Мудрец (17349) ????, а ты что, коммунист?
...Мастер (1688) 1 неделю назад
Ну ещё врачи могут иногда, если это смерть клиническая.
???? Гуру (3346) 1 неделю назад
Ванга уже не помогает? Вызываем тяжёлую артиллерию?
На 20% круче Оракул (93341) 1 неделю назад
Это в реаниматологи идти надо
Кефир Мастер (1025) 1 неделю назад
Надо у моего участкового терапевта спросить
KIRILLVP Мастер (1553) 1 неделю назад
К носу водку преподнеси, сразу побежит)
Давай Набис Мыслитель (5849) 1 неделю назад
Сделай передоз, может хоть так возрадишь
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150312) 1 неделю назад
в реанимации это делают при клинической смерти.
тридцать минут после остановки сердца или дыхания.
потом в мозге наступают необратимые изменения
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (407062) 1 неделю назад
5 -7 минут, а не 30. после этого в мозге наступают необратимые изменения
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150312) Товарищ Маузер, вполне возможно. я не реаниматолог, а всего лишь программист
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (150312) 1 неделю назад
я одного знал. по его словам, он был в состоянии клинической смерти семнадцать с чем то минут. врачи его вытащили.
судя по всему, психика не пострадала.
oleg82 Оракул (66072) 1 неделю назад
Мне кажется можно воскрешать, если это клиническая смерть или летаргический сон. Раньше, когда человек умер подносили к носу зеркальце. Если оно запатело есть шанс человека выходить.
Синеглазка Просветленный (34040) 1 неделю назад
Некроманты не воскрешают мертвых, они умеют с ними общаться.Это разные вещи. А души Вам их зачем?
Тайна во тьме Мыслитель (5789) 1 неделю назад
Лучше этим не заниматься очень опасно.
К себе таким образом мертвечину подселешь и чертей.
Вообще с мертвым миром лучше дел не иметь. Мертвый мир и убить может.
Много спиритуалистов в результате с собой покончили.

Также любая магия эзотерика кишит мертвечиной.

А духи мертвых я их видела. Это на самом деле переодетые черти.
учитель магии Мудрец (15732) 1 неделю назад
воскрешать мертвых можно руническими заклинаниями. заговорами. также в этос хорошо помогает космоэнергетика и рейки. некромантией не занимаюсь к сожалению не знаю. но мертвых воскрешать умею
Рамиль Ганиятов Гуру (3438) 1 неделю назад
Оба на! Это писец какой то! До чего дошли! Воскрешать мёртвых?! - Это ты типа съел курицу, а какой то мудила её у тебя в кишках воскресил. Курица такая бегает по кишкам кудахчет и яйца откладывает. А ты высираешь, но типа высиживаешь теперь яйца.// Не буду больше курятину есть
Александр Странник Оракул (53222) 1 неделю назад
кого пожелает того Бог и научит
Dankler Просветленный (36998) 1 неделю назад
Достигни уровень "Бог") когда поймёшь, осознаешь и примишь что всё есть ты, что всё есть энергия.. Но тогда смысла уже не будет..
В данный момент в тебе говорит хотелка.., того что как кажеться, без кого то жизнь не та...