Как отбросить все дела и мысли и пойти к психиатру?

тони Мастер (1500), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Олег Князев Мастер (1758) 1 неделю назад
Он тут уже не поможет, только хирург. Вмешательство
???? Гуру (3346) 1 неделю назад
Денег накопить.
тониМастер (1500) 1 неделю назад
сложно
???? Гуру (3346) тони, Понимаю. Особенно когда контракт подписал, а условия чутка изменились.
фармацевт пидрилкин Мыслитель (9598) 1 неделю назад
Зачем тебе туда
тониМастер (1500) 1 неделю назад
лечиться
фармацевт пидрилкин Мыслитель (9598) тони, а что лечить будешь
Иннокентий Смоктуновский Профи (834) 1 неделю назад
Не советую. Проблемы никуда не исчезнут, к тому же их станет больше.
тониМастер (1500) 1 неделю назад
почему?
Иннокентий Смоктуновский Профи (834) тони, потому что лучше сначала сходить к частному психологу. Затем, если все плохо - к частному психотерапевту. Но никак не к психиатру. Найдут множество отклонений, поставят на учат, испортят жизнь.
Иванов Мудрец (15001) 1 неделю назад
Что значит отбросить мысли? Эти мысли как раз и надо рассказать психиатру, в них самое интересное!
тониМастер (1500) 1 неделю назад
другие мысли, из-за которых откладывается поход
Злой_Енотик_ Мыслитель (8386) 1 неделю назад
Чтобы не ходить куда не нужно просто закрыться в комнате, выключи свет и побудь в тишине делать нужно ночью А психологи это просто выкачивание с вас денег. Я так делал мне помогало.
тониМастер (1500) 1 неделю назад
у меня наоборот ночью обострения, я не могу наедине с собой остаться, тем более в это время
Злой_Енотик_ Мыслитель (8386) тони, Просто ночью все спят никто мешать не будет да и темнота будет тебе другом
тониМастер (1500) 1 неделю назад
ничего страшного, это даже хорошо