Хочу на сво как попасть?

Торговец тапок Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Мне 8 лет хотчу служит опіт имеется в Hearts of Iron 4
9 ответов
gangster vegas Мудрец (17332) 1 неделю назад
8 лет еще мало, подожди до 12
Санёчек Залупкин Ученик (130) 1 неделю назад
Обколоться и вступить в стаю.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20965) 1 неделю назад
Тебя должны усыновить военные и ты попадешь
Торговец тапокУченик (84) 1 неделю назад
Я сын тайского военного
Иванов Мудрец (14963) 1 неделю назад
Жди своей очереди, вна украине уже скоро будут призывать 10 летних!
Мьюинг Сигмович Ученик (89) 1 неделю назад
ухилянт чому не в окопi
Торговец тапокУченик (84) 1 неделю назад
Тому що гойда
Ыуко Мудрец (14171) 1 неделю назад
Подожди, пока на светофоре остановится военный грузовик и незаметно залезь на колесо. Можно и под колесо сразу
Торговец тапокУченик (84) 1 неделю назад
Чтобы меня
раздавили
Hardi Karugs Мастер (1140) 1 неделю назад
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.