Что значит бело-чёрно-белый флаг? Нашёл этот флаг, а инфы про него нет

Танос Мастер (1250), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81254) 1 неделю назад
Пираты решили сдаваться...
Котан Мыслитель (8943) 1 неделю назад
Х/З это значит на корабле эпидемия глистов ))))
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103541) 1 неделю назад
Возможно, его выбросили как раз потому, что неправильно покрасили.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216431) 1 неделю назад
странный флаг ... если был бы зелёный и красная полоса по диагонали то низаритов в период Аламутского государства
ТаносМастер (1250) 1 неделю назад
я это государство я нашёл только то что это крепость в Иране
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216431) Танос, там этих крепостей целая куча, включая Аламут
Pol Paulsen Оракул (71308) 1 неделю назад
Покрасили тем что нашли