Как называется мультик про супергероя

Никита Красильников Ученик (67), открыт 1 неделю назад
там вначале человек по типу супер героя ехал на скутере и шашковал по городу , мультик по типу гадкий я и т д, мультик точно не позже 16-18 года
5 ответов
gangster vegas Мудрец (17332) 1 неделю назад
суперсемейка
Veronika VeronikaУченик (110) 1 неделю назад
gangster vegas Мудрец (17332) Veronika Veronika, красивая кошечка а она тут при чем???
Сметана 228 Знаток (499) 1 неделю назад
Кик бутовски
W1rnexyМастер (1126) 1 неделю назад
он на скейте
Лиза 123 Ученик (154) 1 неделю назад
Конкретнее. может костюм какой-нибудь помнишь? или имя какое-то?
Никита КрасильниковУченик (67) 1 неделю назад
в шлеме красном, скутер как у доставщика еды там еще он врезался куда то
Лиза 123 Ученик (154) Никита Красильников, не, таких не помню:(
Омар Махметов Профи (748) 1 неделю назад
Возможно мультсериал "Бобровые парни" 2019 года