Асцентент тригон плутон

Space Gray Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Что значит если асцендент тригон плутон?! Асцендент в скорпионе, плутон в 3 доме в козероге.
4 ответа
Космос Просветленный (43465) 1 неделю назад
Асцендент трин Плутон - мрачноватая внешность, строгий или злобный взгляд. Человеку нравится некий порядок в делах, коотрый он создаёт сам или придерживается правил. Аккуратные поступки помогают ему в делах, а если он начнёт делать на "и так сойдёт", то будут проблемы.

Такой трин при асценденте в Скорпионе - жизнь часто показывает сюрпризы, неожиданные повороты в делах. Жизнь предопределена практически полностью, выбора мало. Однако уже написанный выбор, чаще всего, в пользу человека, если он следует правилам и закономерностям своей жизни.

При Плутоне в 3 доме - человек манипулирует сознанием людей, часто указывает на их ошибки. Самореализация связана с неким управлением людьми, обманом людей, либо с логическим и правовым мышлением.
Ани Лика Просветленный (25949) 1 неделю назад
Ничего не значит, особенно то что написано сверху
КосмосЗнаток (428) 1 неделю назад
Перечитайте вопрос и включите логику
КосмосПросветленный (43465) 1 неделю назад
Отвечайте только за свои слова. Тем более, Вы не астролог, а таролог. Вместо впитывания знаний, выливаете своё невежество.

Тот, что притворяется моим аккаунтом - копируй этот ответ на здоровье. Которого ты скоро лишишься.
Паша Алексеев Высший разум (366213) 1 неделю назад
Почти ничего, потому что в падающих домах высшие планеты редко "включаются", хотя при определенных условиях может провоцировать и суицид...
КосмосПросветленный (43465) 1 неделю назад
Все планеты работают. Всегда.

Пора бы отказаться от лже-теорий о том, что только в определённом возрасте и у особенных людей высшие планеты имеют значение. ИР это при том, что Плутон перешёл в Водолея .и жизни всех поменялись.
Паша Алексеев Высший разум (366213) Космос, пора отказаться показывать свою безграмотность, ползая по чужим ответам. Для особо тупых можно посмотреть карту известного здесь персонажа, у которого Плутон на МС, но тем не менее не работает именно для него, хотя должен... И что касается "жизни всех поменялись", подобное утверждать может только полный дилетант, который не только в Астрологии, но и в Жизни плохо разбирается...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236757) 1 неделю назад
Скорее, не тригон, а секстиль. Такой аспект может означать, во- первых внешность притягательную, во вторых, вы можете производить впечатление человека волевого.