Скажите пожалуйста Как во сне вернутся в прошлое какое произнести слово?я хочу вернутся в 2021 год?!!??! хочу прошлое??!

Сергей Бестаев Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
как во сне по настоящему вернутся в прошлое и начать все сначала???!! Помогите а у меня не получается очень хочу Вернуться в прошлое 5 февраля 2021 хочу начать всё сначала по другому 05.02.2021 хочу очень сильно вернуться в прошлое в 2021 год!!!!??????!?
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272594) 1 неделю назад
Каждый хотел бы вернуться в свои лучшие времена, где не было болезней, были живы родители и любимые, где не было морщин на лице... Но пока что это не удалось никому.
Остальные ответы
Василий Колпаков Мыслитель (6173) 1 неделю назад
Можно только в будущее ?
НаталияОракул (54888) 1 неделю назад
Сын твой?)) быстро рожаешь))
Сергей БестаевУченик (13) 1 неделю назад
Я хочу вернутся в 2021 год в прошлое
Василий Колпаков Мыслитель (6173) Сергей Бестаев, представь тот момент крути в голове засыпаи ? 2021 год представь и спи
Наталия Оракул (54888) 1 неделю назад
Чо в 21 клиент шел, а теперь нету?)) и не будет.
Александр18Мыслитель (8033) 1 неделю назад
Вернулась?
Наталия Оракул (54888) Александр18, с наступающим днем рождения тебя вася)
Сергей БестаевУченик (13) 1 неделю назад
А я тоже хочу вернутся в прошлое 2021 год
Наталия Оракул (54888) Сергей Бестаев, у бори спросишькак, руся.
Светлая Искусственный Интеллект (376514) 1 неделю назад
Поэт Геннадий Шпаликов написал гениальные стихи :

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути....