Какой лучше матерьял для посуды Не обязательно туристической просто дома итд вместо миски из фарфора

Дура . Гуру (3164), открыт 1 неделю назад
Дерево
Титан
Если титан то какая марка
Серебро
Алюминий
Латунь
?
Свои варианты можно
Какой лучше матерьял для посуды? Более полезный менее токсичный что бы там лежала еда долго и есть не боясь за здоровье??
Пж серьёзно отнеситесь к вопросу
8 ответов
Blade Wood Мастер (1214) 1 неделю назад
Для посуды лучше всего использовать фарфор или фаянс. Эти материалы экологичны, не выделяют вредных веществ и безопасны для здоровья.
Омар Махметов Профи (748) 1 неделю назад
Лучшим материалом для посуды, который является безопасным и долговечным, является нержавеющая сталь. Она не выделяет вредных веществ при приготовлении пищи, не реагирует с кислотными продуктами и легко моется.

Другой хороший вариант – это керамика. Она также безопасна, не взаимодействует с пищей и сохраняет тепло долгое время. Керамическая посуда также устойчива к царапинам и сохраняет свою эстетичность на долгие годы.

Не рекомендуется использовать деревянную посуду для горячих блюд, так как она может поглощать запахи и влагу, что может быть небезопасно для здоровья. Титан, серебро, алюминий и латунь также не рекомендуются для ежедневного использования в качестве посуды из-за их способности взаимодействовать с пищей и выделять вредные вещества.

Всегда стоит выбирать посуду, изготовленную из безопасных материалов и следить за ее качеством, чтобы быть уверенным в сохранности своего здоровья.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) 1 неделю назад
уран, вредина
Дура .Гуру (3164) 1 неделю назад
Кто еще вредна риану ураном покорми
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) ты вредина) нет, его заразными кошками, так надо столько аккаунтов на ответах и делаешь вид что не ты -_- мог бы просто тут писать, но неееттттт вредина
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103539) 1 неделю назад
В сказке Т. Янссон "Муми-тролль и комета" ели с листов.