Назначили огэ по русскому на 2 июня (воскресенье) возможно ли такое с точки зрения закона?

Танос Мастер (1250), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Абдул Хача Ученик (199) 1 неделю назад
Да х@й им, отдыхай братишка
ТаносМастер (1250) 1 неделю назад
ага, а потом мама меня кастрирует, кремирует, возродит и трубой по попе ата-та
Абдул Хача Ученик (199) Танос, потерпишь
Артем Спайков Профи (547) 1 неделю назад
Экзамен может быть назначен в любой день недели
Незнаю Незнаю Ученик (185) 1 неделю назад
бред какой-то. экзамен всероссийский 3 числа. у меня в том числе. а так, вообще незаконно в воскресенье учится, а особенно экзамен писать..мб ты ошибся? или они..русский все пишут 3 июня
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140336) 1 неделю назад
Согласно действующим нормативно-правовым документам, проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) возможно в любой день недели, включая воскресенье. Важно, чтобы при этом соблюдались все установленные правила и процедуры, которые регламентированы Министерством образования России и Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ)【6†source】【7†source】.

Следовательно, назначение ОГЭ по русскому языку на воскресенье, 2 июня, не противоречит закону и является допустимым. Экзамены могут проводиться в любые дни, которые установлены расписанием, утвержденным соответствующими образовательными органами【8†source】.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384750) 1 неделю назад
Кому назначили? Фото или скрин документа с датой, пожалуйста.