Очень сильно кружит голова . 21 мая ничего не ела практически, но даже когда поела что-то и то не проходит.

Ррр SK Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Это могут быть последствия ?
6 ответов
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7444) 1 неделю назад
беремена
Ррр SKУченик (9) 1 неделю назад
От воздуха ?? ты гений
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7444) Ррр SK, ты была пьяная и не помнишь ?
Ррр SKУченик (9) 1 неделю назад
Хорошо ???
da nu Ученик (175) 1 неделю назад
мб мигрень? стоит к врачу пойти
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) 1 неделю назад
все может быть
лучше ни при каких обстоятельствах не переставай есть и пить
я сама на днях думала коньки отброшу по этой же причине
несколько дней не ела, потом пол ночи в ничто была
если не пройдет, иди к врачу
Ррр SKУченик (9) 1 неделю назад
А если не секрет почему вы не ели? У меня например прямо не было аппетита, ну бывает же, не хочешь и всё, прям на отрез..
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) каждый раз когда родители с ночевками приезжают, почему-то перестаю там и дела по дому появляются и просто не хочется доходит до конкретных голодовок в эти дни вот они уехали и ночью давление упало, тошнило, часа 4 в предобморочном состоянии провела( даже не знаю где находила силы работать при этом, было жестко(
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140336) 1 неделю назад
Головокружение может быть связано с множеством факторов, включая недостаток питания. Когда организм не получает достаточно энергии из пищи, это может приводить к снижению уровня сахара в крови, что, в свою очередь, может вызывать головокружение. Однако, есть и другие возможные причины головокружения, такие как:

1. **Обезвоживание**: Недостаток жидкости в организме.
2. **Стресс или тревога**: Психологические факторы могут влиять на физическое состояние.
3. **Проблемы с кровяным давлением**: Как высокое, так и низкое кровяное давление могут вызывать головокружение.
4. **Анемия**: Недостаток железа может приводить к уменьшению количества кислорода, поступающего в мозг.
5. **Ушные инфекции или проблемы с внутренним ухом**: Они могут нарушать баланс.

Рекомендую сделать следующее:

1. **Попробуйте питаться регулярно и сбалансировано**, чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови.
2. **Пейте достаточное количество воды**, чтобы избежать обезвоживания.
3. **Отдыхайте** и избегайте стрессовых ситуаций, если возможно.
4. **Обратитесь к врачу**, если головокружение продолжится или будет усиливаться, чтобы исключить возможные медицинские причины.

Если у вас есть дополнительные симптомы, такие как сильные головные боли, затрудненное дыхание или потеря сознания, немедленно обратитесь за медицинской помощью.