Почему весь день клонит в сон,аж глаза закрываются, а ночью наступает бессонница ?

Сладкий котёночек Мудрец (15144), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Егор Генов Профи (553) 1 неделю назад
без понятия
Сладкий котёночекМудрец (15144) 1 неделю назад
Ген Егоров, тогда че отвечаешь?
Павел Петров Знаток (283) 1 неделю назад
Ваш ник объясняет это
Сладкий котёночекМудрец (15144) 1 неделю назад
Петр Павлов, каким образом?
Сладкий котёночекМудрец (15144) 1 неделю назад
Что кот-ночное животное?
Злой Просветленный (34306) 1 неделю назад
Все решается режимом дня и характером увлечений. Очевидно то чем ты занимаешься вечером тебе нравится больше чем то чем занимаешься днём.
Сладкий котёночекМудрец (15144) 1 неделю назад
Потому что днём я на работе хах
Климентий Сурков Мастер (2020) 1 неделю назад
Мне хорошо помогает релаксозан ночь. Это лекарство растительного происхождения от бессонницы с растительным составом: мелиса, мята и валериана. Принимают по несколько капель на ночь. Сон наступает быстро и утром нормально просыпаюсь.