Могут ли оставить на 2 год в 7 класе за 2 по матиматике за год?

врр ав Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Могут ли оставить на 2 год в 7 класе за 2 по матиматике за год?
7 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5655) 1 неделю назад
Нет, глупый вопросы не задавай. Переполнен мейл ответы такими вопросами
Иван Неонов Мастер (2408) 1 неделю назад
Тебя не просто оставят на 2 год, но ещё и могут заставить летом бесплатно работать у них
Zloy Admin Мыслитель (6284) 1 неделю назад
Оценка 2 за год означает то, что ты не усвоил программу этого уровня(класса) и тебе придётся заново её учить. Говоря простыми словами, да, могут, но только с согласия родителей.
Химан Просветленный (25676) 1 неделю назад
Из-за одной двойки вряд ли, просто нужно будет пересдать летом или в начале следующего года.
Розмарин Обыкновенный Знаток (308) 1 неделю назад
Оставят. Для тебя же лучше, не знать математику это позор.