Бридж, можно ли снимать при заживление

Евгений 'милфхантров Ученик (143), открыт 1 неделю назад
суть такова хочу проколоть бридж но
я занимаюсь спортом + после сна обычно у меня оказывается что где и боюсь его раздербанить пока сплю
ответа такового не нашёл можно ли его снимать вообще пока заживает
1 ответ
зачемвыпишитецифры Знаток (373) 1 неделю назад
Во время заживления его нельзя снимать, иначе прокол банально зарастёт. Стыдно не знать.
Евгений 'милфхантровУченик (143) 1 неделю назад
не. суть втом что на короткий срок такой как ноч, теже серьги я снимал во время заживление и ничего страшного, проколы заживали так как положено что 1 что во 2 раз