Пожалуйста расскажите что может значить этот сон про воду

Алина Колесникова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
приснилось что я плавала в очень огромным бассейне (было похоже что это океан) сначала плавала в обычной воде, синей, холодной и ощущения были обычные, потом я увидела бортик в этой воде (обычно такие стоят между двумя бассейнами, с маленькой глубиной и за этим бортиком бассейн для взрослых, думаю понятно объяснила) я через него перелезла и окунулась в воду с разными цветами ( красный, фиолетовый) цвета были темно яркие такие, была ночь и в этой воде были разряды молний, они были маленькие и они появлялись рядом со мной, сначала мне было страшно , что они ударят меня и принесут боль, но когда я дотронулась до одной молнии, то никакой боли не было, в этой воде было очень необычно плавать, она разряжала мое тело, давала силы и мне очень нравилось, потом я перелезла обратно в ту воду, обычную и мне не понравилось, она была обычная и не давала таких ощущений как в той воде, я прикреплю фото как примерно выглядела вода
это было все очень необычно и мистически, помню сон будто это было по-настоящему, хочу безумно в эту воду, не дают покоя мысли о значении сна
2 ответа
Ольга Петрова V Гений (75930) 1 неделю назад
Побывала в хорошем эмоциональном поле ...
А вот в чьем...
Наталья Осеева Просветленный (24407) 1 неделю назад
Вы свою боль, дерзость, злость зря сдерживаете, тем самым вы не даете самой себе разрядиться. Держа свои эмоции в себе, вы только вредите самой себе. Это не значит, что надо выплескивать на людей всё, что в душе накопилось, но, если вас, по-вашему мнению, обижают зря, кричат на вас зря, ругают зря, то и молчать не стоит.
Алина КолесниковаУченик (96) 1 неделю назад
я её наоборот не сдерживаю??‍♀️
Наталья Осеева Просветленный (24407) Алина Колесникова, сон говорит обратное. Это значит, что есть люди, с которыми вы предпочитаете не вступать в перепалку, не дерзить и не ругаться, зная, что они не правы.