Почему-то не могу оформить карту ВТБ помогите что делать

Денис Тавтер Ученик (131), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Джон Сеймур Ученик (30) 1 неделю назад
Иди в офис втб видимо у тебя есть либо долг или прочие проблемы с втб в офисе тебе все подробно расскажут
Денис -Гуру (4092) 1 неделю назад
Ходил, мне там такой бред несли, потом в приложении все сам оформил
никита КрестьянниковУченик (154) 1 неделю назад
подскажи как ты оформил, у меня прост сейчас такая же проблема
Джон Сеймур Ученик (30) никита Крестьянников, очень просто пошол в офис втб и сказал что мне нужно оформить дебетовую карту и мне все сделали в лучшем виде
Денис - Гуру (4092) 1 неделю назад
У них такое часто, глючит
seryozha nenashev Ученик (179) 1 неделю назад
Обратись в банк ВТБ там тебе помогут оформить карту без лишних мучений нужны только документы и паспорт и всё можешь забирать карту
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667480) 1 неделю назад
Вам же написали. Попробуйте выполнить операцию позже.
У них бывает, что даже войти в ЛК удаётся только с нескольких попыток
Станислав Красноставский Оракул (56250) 1 неделю назад
У меня в партнерке несколько раз писало, что ВТБ глючит. А вообще сейчас ВТБ 1000 рублей дают, если использовать ссылку приведи друга. Можете посмотреть банки, у которых есть "приведи друга" здесь https://dzen.ru/a/ZgVZ0eLBfQZhDBD4 ВТБ тоже есть