Пример заявления об отказе проходить мед комиссию во время отсрочки.

уард моллен Ученик (108), закрыт 2 месяца назад
Хочу воспользоваться правом не проходить мед комиссию, пока действует отсрочка опираясь на п 7 Постановления Правительства РФ от 11.11.2006
N 663
«Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской
Федерации»
Как лучше сформулировать заявление?
Лучший ответ
~S~ Мудрец (19616) 2 месяца назад
Уважаемые представители военного комиссариата,

Я, ФИО, призывник, обращаюсь к вам с заявлением о отказе прохождения медицинской комиссии во время моей отсрочки. По настоящим обстоятельствам, я не смогу явиться на медицинскую комиссию в установленный срок из-за причина отсрочки, например, прохождение обязательного курса обучения или прохождение необходимого лечения.

Прошу рассмотреть мою просьбу о временном исключении из прохождения медицинского осмотра и предоставлении мне возможности пройти его после завершения моей отсрочки. Я готов предоставить все необходимые документы, подтверждающие мою ситуацию.

Благодарю за понимание и надеюсь на ваше внимание к моему запросу.

С уважением,

Подпись
Дата
Остальные ответы
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10763) 2 месяца назад
Мешки так сказать? Война, всеобщая мобилизация, на что ты будешь рассчитывать. Предложили - проходи. Кривляться не надо - им важно знать кто ты. Поликлиника - поликлинике, а службу службе.
no neim Оракул (50537) 2 месяца назад
а смысл на ровном месте выкобеливаться? сс...ышь, что как на Украине захапают в окопы бросят? так там рукоопых и опоголовых не нужно, там обученные люди нужны. никак заявление писать не надо- нет никакой формы таких заявлений. просто не явился и всё.
Легенда Гуру (3426) 2 месяца назад
Так и оставь, пофиг на сормулирование
ОМ Мыслитель (8177) 2 месяца назад
ИДС на отказ от медицинского вмешательства.
Tatyana Мастер (1024) 2 месяца назад
вообще ни куда не ходи... уж лучше жить на даче, чем погибнуть в окопе
Jhim ** Искусственный Интеллект (106477) 2 месяца назад
и где там такая глупость написана?
пиши, что ты тупой дегенерат и никакой психиатр тебя всё равно в армию не пустит, поэтому в период проведения мед.обследования ты будешь находиться на стационарном лечении в психиатрической больнице