Как скрыть порезы на запястье?

- Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Совсем недавно у меня в школе появились трудности из-за математики (алгебры и геометрии), вследствие чего в четверти у меня вышли ужасные оценки, которых раньше у меня никогда не было. В тот день я пришла домой со школы и вырезала себе целую розочку на запястье, но совсем скоро я поеду на каникулы к бабушке, и мне очень не хочется её расстраивать:(
Мне срочно нужны способы, чтобы скрыть эти порезы!!!
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (40530) 2 месяца назад
С головой проблемы явно ,никак
Love♡MedicineЗнаток (252) 1 месяц назад
Не всегда проблемы с головой.
Пётр Бормотов Профи (694) 2 месяца назад
Зачем это делать?
Love♡MedicineЗнаток (252) 1 месяц назад
Не задавайте глупых вопросов
Пётр Бормотов Профи (694) Love♡Medicine, ну да уж глупый вопрос
вад абубакар Ученик (160) 2 месяца назад
Во первых подумай нахер я это сделала? А во вторых руку нужно подержать под чистой водой и перемотать эластичным бинтом ссылаясь на то что потянула на спорте и тд
- Ученик (145) 2 месяца назад
Сперва нужно обработать место разреза, потом нужно нанести зелёнку/йод и пластырь.

Если бабушка скажет что у тебя такое на запястье то скажи что ты поцарапала где-то.
Надеюсь помог)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125655) 2 месяца назад
Никак. Будут шрамы на всю жизнь. Лучше сходи к психотерапевту.
kommentator Искусственный Интеллект (202395) 2 месяца назад
сделай временное тату на запястье
Neo. Ученик (139) 2 месяца назад
Та же самая проблема, пластыри видно будет, и начнут спрашивать, бинты тоже. Можно закрасить тоналкой, если есть, мне хоть как-то иногда помогало, сейчас ее вообще нет. Так что вообще не знаю. Очень жаль, что тут есть люди, которые написали свои "ответы", тем самым сделав человеку ещё хуже, так что дорогие друзья, прежде чем писать на подобии "у тебя проблемы с головой", подумайте хорошенько, стоит ли это сюда высказывать, и думаю, что за такой "ответ" вас никто крутым не посчитает. А автору вопроса желаю хороших друзей, счастья, жвачек и больше сильно не расстраиваться!
Насчёт вопроса, опять повторюсь, чтобы не потерять суть моего ответа - попробуй тональный крем или консилер, правда, если порезы свежие будет немного больно наносить, также если их много, лучше ходить с длинными рукавами.
Ким Лиен Ученик (104) 2 месяца назад
очень жалко что что-то случилось в твоей жизни, что пришлось так с собой поступать(( но расскажу как делала я:
1) можно заклеить пластырем под твой тон кожи и поверх еще тональником и пудрой пройтись.
2) носи фенечки и браслеты (желательно много). но если родители (или еще кто-то) до этого палили тебя с порезами, то сразу что-то заподозрят.
3) носи митенки (или я хз как они называются). но опять же: если ты до этого резалась скорее всего спалят.
4) нанеси зеленый консилер и тональник сверху. зафиксируй пудрой.
надеюсь помогла
пожалуйста, не надо себя резать? я понимаю как вам может быть тяжело, но лучше нарисуйте что-то на ручке, чем порежьте ее<3???