Как отрастить грудь?

Елизавета Мур Ученик (145), закрыт 2 месяца назад
Мне 16 лет , но грудь никак не растёт. У меня рост 162, вес 42. С 14 лет никак не меняется. Я очень комплексую по этому поводу, не знаю, что делать как мне увеличить грудь? Помогитеее
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420446) 2 месяца назад
Бред это. Большинству мужчин нравится маленькая грудь. Кроме того тебя должно волновать ЗДОРОВЬЕ груди, а не ее размер
Остальные ответы
Андрей Владимиров Ученик (167) 2 месяца назад
Напиши мне в дискорд .vitton ! Отправь фото, а там уже посмотрим.
Мэдока Киоши Профи (526) 2 месяца назад
Поверь, я мужчина, и из-за гормонов в подростковом возрасте у меня вопрос - как уменьшить, хех.
Иосиф Сталин Профи (646) 2 месяца назад
Если у твоей матери нет груди то уж прости генетика делает дело за тебя.
Степан Булатов Ученик (30) 2 месяца назад
Скинь её я посмотрю что делать
Oleg Never Sleep Мастер (1570) 2 месяца назад
Лиза, сиси не самое главное. Главное широкие очень или вмеру бедра.
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1339) 2 месяца назад
Это все генетика, и поверь тебе не нужна большая грудь, это огромный гемморой
Михаил Константинов Мудрец (10079) 2 месяца назад
Ешь капусту))) Зачем большая? Подрастёт ещё. Или Ты вымя хочешь? И будут они Тебя вниз клонить
Васа Искусственный Интеллект (244096) 2 месяца назад
Пушап! Безопасно, дёшево и сердито.
Анна Семенова Ученик (135) 3 недели назад
Как увеличить грудь, без операций??
Ольга ОрловаУченик (152) 3 недели назад
Я себе сывороткой увеличивала, если что))
Анна Семенова Ученик (135) Ольга Орлова, Какой?