Музыка при записи кружка в телеграм переключается с колонки на верхний динамик айфона

Федор Платонов Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, как починить этот мрак. Всегда нормально воспроизводилась музыка с колонки при записи кружочка в телеграме, с недавних пор стала переключаться на верхний динамик телефона, а блютуз устройство даже не видит как будто, пока записываешь кружок. Как только останавливаешь запись подключается обратно. Как вернуть все на место?
Голосование за лучший ответ
Alexandra Evteeva Ученик (102) 2 месяца назад
Нашли решение? У меня такая же проблема, не могу разобраться
Dosv9ziУченик (242) 1 месяц назад
се тоже самое, пните когда будет инфа
ll ll дрельУченик (132) 1 неделю назад
++ пните пожалуйста