Проблема с установкой альтстора на телефон

Егор Голубев Ученик (59), закрыт 1 месяц назад
При установке альстор не устанавливается и вылезает такая ошибка could not install altstore to iphone
Время ожидания операции истекло
Пожалуйста помогите решить мне эту проблему
Если что у меня Iphone X

Лучший ответ
Ярослав Зайцев Ученик (118) 2 месяца назад
если столкнулись с ошибкой установки по типу нет ответа из-за долгого времени ответа приложения альтстор мне помог только впн, использовал planetvpn смена региона мне не понадобилась
ИванУченик (142) 2 месяца назад
иди на
Остальные ответы
maxim Плахов Ученик (155) 2 месяца назад
Столкнулся с такой же проблемой буквально час назад((
Никакие переустановки не помогают
Егор ГолубевУченик (59) 2 месяца назад
тоже самое :(
TroubleЗнаток (393) 2 месяца назад
Это массовый сбой, на многих сайтах пишут с такой проблемой. Мне помогло включение впн на пк. Тикток тоже только с впн включается
Настя Максименко Ученик (235) 2 месяца назад
Включи VPN на ПК и смени Регион в телефоне. После этого открой заново AltStore и начни загрузку.