Чего добивается Израиль ??? Какие последствия повлечёт за собой удар Израиля по зданию консульства Ирана в Сирии ???

Игорь Герман Высший разум (186337), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225826) 2 месяца назад
Верховный лидер Ирана Хаменеи и иранский президент Раиси обвинили Израиль в авиаударе по консульству в Дамаске и пригрозили ответными мерами. Это "трусливое преступление" "не останется без ответа", подчеркнул Раиси в заявлении, в котором он также осудил атаку на консульство как "бесчеловечный, агрессивный и отвратительный акт вторжения" и "вопиющее нарушение международных правил".
Вот теперь пусть и думают, как за это расплатиться.
maagalexПросветленный (32728) 2 месяца назад
Это не ответ на вопрос, это цитаты лидеров страны террориста.
Ответ на вопрос в том что Израиль ответил на регулярные безосновательные обстрелы иранскими ракетами его территории, и это легитимно.
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (132738) 2 месяца назад
Иран повоняет ещё денек-другой, проглотит и успокоится.
В Искусственный Интеллект (108874) 2 месяца назад
ООН объявит Израиль страной террористом по факту того, что Израиль не воюет с Ираном, но убивает в других странах Граждан Ирана, по национальному принципу, и военные Израиля не стесняясь сами назвали это убийство "самой крупной добычей" ???

Или будет, как с Югославией, Ираком, Ливией, террористы правят и контролируют ООН ???
Александр Никонов Просветленный (29316) 2 месяца назад
Выразят решительный протест и не более того. Арабы слабаки.
Александр Трофимов Высший разум (4694815) 2 месяца назад
Красную линию нарисуют...Краску и квач выслать?
Вот квач, а краска расплескается
Искусственный Интеллект (310670) 2 месяца назад
типо никто и не заметил как сегодня влупили по авиабазе?.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (33555) 2 месяца назад
Нетаньяху закрывает проект Израиль - все переезжают на Галичину.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (71123) 2 месяца назад
добивается, чтобы его самого стерли с лица земли
Амнямыч Мастер (1086) 2 месяца назад
Такое чувство что апокалипсис из библии все ближе и ближе, и там на ближнем востоке начнутся события до селе невиданных масштабов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175167) 2 месяца назад
Такое чувство, что Апокалипсис из Библии все ближе и ближе, и там, на Ближнем Востоке, начнутся события доселе невиданных масштабов.
ПётрАлексаныч Оракул (70206) 2 месяца назад
То, чего и достиг: Иран несколько поджал хвост и туманно сказал, что когда-нибудь отмщение будет
yuri st Просветленный (32063) 2 месяца назад
Иран давно ведет войну с Израилем посредством своих прокси: Хибаллой, Исламским джихадом, Хамасом, хуситами. Устроив штаб КСИР в консульстве они превратили его в легитимную цель. В чем проблема, я не понимаю?