Форма одежды и классные чины сотрудников Роскомнадзора?

А Г Ученик (33), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651086) 2 месяца назад
Роскомнадзор — российская федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Роскомнадзор
В России форменную одежду носят сотрудники служб МЧС, военные, работники правоохранительных органов, работники железной дороги и т. д. Право ношения такой одежды определяется законодательством Российской Федерации