Почему среди девушек и женщин так обширно ожирение ?

Антон Власов Просветленный (21063), закрыт 1 месяц назад
неужели так сильно тянет на покушать ?

может быть это тяжелая болезнь ?

готов выслушать ваши точки зрения.

прошу вас отвечайте кратко и без картинок.

и без молитв и икон.

и без библии.
Лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30128) 1 месяц назад
Далеко не всех. А так тут скорее то что девушки и женщины двигаются меньше мужчин. От части зависит от генетики ещё.
Остальные ответы
Ярослав Котенко Мастер (1805) 1 месяц назад
потому что ссыкухи стрессуют
Gakkari Gakkari Мастер (1160) 1 месяц назад
Потому что зачастую девушкам не надо так много двигаться как парням, и спорт их интересует реже
Пам-парам Гуру (3068) 1 месяц назад
Когда делать нехер, то всегда тянет на покушать
olga Оракул (95701) 1 месяц назад
среди мужчин ожирения не меньше
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413269) 1 месяц назад
Запасы питательных веществ для вынашивания ребёнков.
Ли Шэн ЕцОракул (58954) 1 месяц назад
точно
mashaboroboro Знаток (424) 1 месяц назад
Ожирение у девушек и женщин может быть обусловлено различными факторами, включая генетическую предрасположенность, образ жизни, диету, уровень физической активности, уровень стресса, гормональные изменения, побочные эффекты некоторых лекарств и социокультурные факторы. Образ жизни, включающий питание высококалорийной пищей и недостаток физической активности, тоже играет значительную роль в возникновении ожирения. Важно помнить, что каждый человек уникален и факторы, приводящие к ожирению, могут различаться в каждом конкретном случае.