Решение задач по теоретической механике

Никита Федоров Ученик (153), закрыт 1 месяц назад
Кто сможет помогите пожалуйста решить задачи по теоретической механике. Уже сил нет биться над этими задачами. И если можно то подробное решение с картинками.
Дополнен 2 месяца назад
8 вариант. Задач 5. Там задание с2: 4; и С3: 1.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (105794) 2 месяца назад
Все 7 задач? Многовато. И вариант забыл указать
Никита ФедоровУченик (153) 2 месяца назад
А представляешь, как я удивился когда узнал что это надо на эту среду сделать.
Степан Искусственный Интеллект (105794) Завтра решу 2-3. Из Первых 4-х 1-й и по твоему выбору. С3 на 210-й стр? Тоже попробую. Ты строитель или механик? При составление уравнений моментов у них разные правило знаков? Тебе придется мое решение адаптировать к своей методичке. Но если ты сообщишь автора и название методички, то все сделаю, как тебе нужно
Никита ФедоровУченик (153) 2 месяца назад
Я автомобилист. По простому инженер-механик автомобилей и автомобильных комплексов. Учебник: Теоретическая механика У.А.Абдулгазис и С.Э.МенасановаЗаранее спасибо огромное!
Степан Искусственный Интеллект (105794) Никита, Только время потерял. Этот учебник под авторской защитой. Можно пользоваться только в электронной библиотеке. Один пример по теме, более сложный, из учебника пришли, думаю, методику пойму. Сделал только два, и то в черновике. Прости, если подвел. Оказались более запутанными, чем сразу показалось. Завтра где-то в обед, надеюсь, пришлю 4-е из 5-и.
Никита ФедоровУченик (153) 2 месяца назад
Спасибо. Мне подойдёт. У меня теормех в 5:20 начинается. Спасибо ещё раз.
Никита Федоров, актуально ещё решать?