Фрау Дитмар, что ли, уехала в Америку?

bormann bormann Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Вопрос уважаемым экспертам. Почему национал-Ангелика (Бюхер) уезжает с иудеем Гердом в солнечную Калифорнию? (Война еще не закончена.)
Лучший ответ
Федя Кроликов Гуру (3811) 2 недели назад
А не проще ли пересмотреть «Щит и меч» — советский четырёхсерийный военно-драматический художественный кинофильм, о подвигах советских разведчиков в годы Великой Отечественной войны, снятый в 1967 году режиссёром Владимиром Басовым по одноимённому роману Вадима Кожевникова, или прочитать сам роман?
Там ещё, дай ей бог долгих лет, Алла Демидова играет как раз ту самую Ангелику Бюхер. https://www.culture.ru/live/movies/378/shit-i-mech
bormann bormannУченик (4) 2 недели назад
Потому и вопрос: "Почему национал-Ангелика (Бюхер) уезжает с иудеем Гердом в солнечную Калифорнию? (Война еще не закончена.)"

  1. Куда подевалась "железная" идеология националки А.Бюхер?
  2. Почему национал-ориентированная А.Бюхер спуталась с иудеем Гердом (своим, как она прокламировала, - антиподом)? Где ее железо теорий перед Вайсом?
  3. С какой целью А.Бюхер уезжает с Гердом в солнечную Калифорнию? - Война же не закончена...
  4. Нет ли здесь цели (идея Герда и будущих сионистских кругов) использовать нацменку из Саксонии для организации известного "комитета по встрече" для вытягивания будущих (успешно разворованных впоследствии) репараций?
  5. Если у вас в голове только обкомовские представления - флаг вам в руки, перечитывайте роман, пересматривайте сериал.
Остальные ответы
Книжник Гуру (2869) 1 месяц назад
вот пачемурука дрожыт и ветер в крышшу загоняет серебро
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (313569) 2 недели назад
Бюхер готовила агентуру, ее роль в школе Абвера преподавателя к концу войны стала бесполезной.
bormann bormannУченик (4) 2 недели назад
Все верно, агентуру будущих израэлит-кругов для вытягивания репараций, впоследствии успешно разворованных двумя группировками С.Визенталя (ось Вена-Лос-Анджелес).
Капибарыч Виликов Ученик (158) 2 недели назад
Нет,он не мог продать Родину за 5 копеек