Я хотел зайти в Standknife 2.2 f2 а тут это

Никита Гаевский Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Я хотел зайти в новую приватеу Standknife 2.2 f2 но вылезает ошибка что делать?
Голосование за лучший ответ
Какашка 1234 Знаток (445) 1 месяц назад
перезагрузи
Никита ГаевскийУченик (109) 1 месяц назад
Пробовал не получилось
Said Abumuslimov Ученик (103) 1 месяц назад
Как пожалуста знатоки помогите
Даниил Никитин Ученик (136) 1 месяц назад
в редакторе реестра удали папку которая неазывается neshurik,и заходи в стендкнайф,это часто помогает
oao papaУченик (99) 1 месяц назад
А где найти реестр?
+79778829406Ученик (106) 1 месяц назад
как сделать это на телефоне?
Тима МатвеевУченик (101) 1 месяц назад
у меня 13 в. андроида, и нету папки дата не могу дать разрешение проводнику как быть? И USB не работает.
равшан камолдинов Ученик (103) 3 недели назад
надо сначала нажать на клавише вин потом английская ар и вписываешь это regedit и листаешь находишь нишурик нажми на правую копку мыши и нажми удалить и ещё раз зайди и наслаждайся игрой