Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с пк

RULER PLAY Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Вытащил плашки ОЗУ,а потом вставил обратно,ПК начал жёстко шуметь и зависать даже при открытии базаврй программы,позже установил ещё 2 плашки по 8гб ,ПК начал видеть все 4 ,но лаги и дикий шум не прекратились ,что делать
Голосование за лучший ответ
Владимир Ольховиков Мудрец (15345) 1 месяц назад
Озу ни при чем. Смотри где? Может вентиляторы или еще что
RULER PLAYУченик (122) 1 месяц назад
Ну,проблема началась после выставления пк
Никита Блинов Ученик (115) 1 месяц назад
Во-первых: сново вытащи плашки и протри контакты ОЗУ ластиком,если не помогло:
Во-вторых: зайди в Биос (del или f2 при загрузке системы) Далее установи профиль XMP1.(Применяются базовые настройки ОЗУ(
RULER PLAYУченик (122) 1 месяц назад
Ничего не помогло,что можно сделать