Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста идеи заработка

- Ученик (182), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, мне 12 лет. Я занимаюсь танцами, и у нас скоро концерт, нам должны пошить 2 костюма у которых стоимость больше 10 тысяч. Мне мама предложила заработать самой либо не участвовать. Оплатить 50% нужно до 25 апреля, я раздаю листовки но никак не соберу эти 7 тысяч до этого числа. Помогите пожалуйста, какие еще способы заработка могут быть в моем возрасте? очень срочно
Голосование за лучший ответ
А ф Знаток (388) 2 месяца назад
Я метал собирал, но ты девочка, и наврядли согласишься, попробуй через родственников найти работу
-Ученик (182) 2 месяца назад
спасибо, попробую