Замок межкомнатной двери

Михаил Минин Ученик (187), на голосовании 4 недели назад
Как сделать так, чтобы замок в ручке межкомнатной двери открывался и закрывался только с одной стороны
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (14666) 1 месяц назад
так на вскидку снять крышу замка и внутри вставить заглушку с одной стороны.
Борис Ксенафонтов Ученик (128) 2 недели назад
Если у вас установлен замок, который открывается и закрывается с любой стороны, то никак вы его не переделаете, нужно менять замок. По поводу этого можете обрaщаться к спeциалистам нa https://www.spas-ektb.ru/zamena-zamkov они и замок нужный подберут и установят.