Вы можете сказать что у меня испорченное детство?

Молодёжный Чел Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Жил в нищите, мама была уборщицей, отчим алкаш который жил в доме матери, бабушка вечно стукачила, и оскорбляла меня, но при этом они заботились об моём здоровье и постоянно ничего не разрешали, меня всегда избивали от садика до средних классов,тно в средний классах меня оскорбляли, а раньше избивали.
Просто я запутался, кто то говорит что у меня хорошее детство, а кто то говорит что ужасное
Дополнен 1 месяц назад
Плюс все мои друзья отвергли меня, в 6 классе, променяв меня на каких то людей.
Голосование за лучший ответ
Роман Мастер (1132) 1 месяц назад
Мне кажется что это всетаки навредило твоей психике и детство было не хорошим
Про100НатуРал Мудрец (11031) 1 месяц назад
А мне жаль что я не истёк кровью когда в меня что-то острое вонзилось когда спрыгивал с крыши гаража
Даня Неитный Мастер (1063) 1 месяц назад
Непростое детство. Тебе надо стать депутатом, и всех кто тебя обижал засадить за решетку.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 1 месяц назад
Да, довольно тяжёлое было детство у вас.