Если маленькому мальчику нравится бить детей и смотреть, как они плачут, это что с ним такое?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171465), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Че Каво Ученик (114) 1 месяц назад
Садистские наклонности
Lettem Мыслитель (8976) 1 месяц назад
Задатки будущего лидера на уровне страны.
Alexander Gorunov Мудрец (16813) 1 месяц назад
Мозгов маловато, а так-то все хотят доминировать.
роберта карамель Мастер (1472) 1 месяц назад
ПСИХОПАТ И САДИСТ В ПСИХУШКУ
Про100НатуРал Мудрец (11031) 1 месяц назад
Он альфа самец и натурал, целуем ему руки
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171465) 1 месяц назад
...которыми он тебе или твоим детям шишек наделает. А если потом сам шишкой большой станет, представляете, что будет?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281628) 1 месяц назад
Я бы такому самому больно сделала, а когда бы он заревел, напомнила бы ему о том, как он бил других и спросила бы, приятно ему или нет. Это должно подействовать
помпушка солнечнаяЗнаток (348) 1 месяц назад
Чтоб на своей шкуре почувствовал
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281628) Да, именно так. Это самый доходчивый аргумент