Россиян вообще посещает такое чувство, как совесть?

Eau du Soir Мыслитель (7673), на голосовании 2 недели назад
По-моему нет!
Дополнен 1 месяц назад
Могу ошибаться
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10303) 1 месяц назад
в чем прикол, я ничего плохого не сделал так что пока не мучает
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161572) 1 месяц назад
Нет, конечно - для россиян это чуждое понятие...
✙Плюсик ✙ Ученик (181) 1 месяц назад
Блин, как Дмитрий Песовец так делает
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 1 месяц назад
тебе по кастрюле надавали и не извинились ?
Eau du SoirМыслитель (7673) 1 месяц назад
Я же написала могу ошибаться
коша Искусственный Интеллект (151012) 1 месяц назад
человек действует исходя из своих интересов, личных, семейных и своей социальной группы, в целях безопасности и благополучия. когда он вдруг действует как то по другому- это признаки ментальных и психических отклонений
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289903) 1 месяц назад
Не, у нас с ней пакт о ненападении: я не трогаю её, она не трогает меня
Eau du SoirМыслитель (7673) 1 месяц назад
Смешно))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289903) Eau du Soir, зато удобно))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69682) 1 месяц назад
вы судите о тех россиянах которые к вам в израиловку уехали
- по пугачёвой и пр.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) 1 месяц назад
Не можешь, а именно ошибаешься. Точнее — намеренно пишешь заведомую ложь.
Если давать государствам названия моральных категорий, то Россия это совесть. Укропия — хитрооппость;
Зачем украинке, ведущей себя как британка называть себя туалетной водичкой на французском?
Стыдно считать отождествлять себя с национальностью, которая записана при рождении?!
Но виновата не нация, а её КОНКРЕТНЫЕ представители. Если стыдно — значит сама насвинячила.
Eau du SoirМыслитель (7673) 1 месяц назад
Отвали
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) А у ТЕБЯ самой что там — вместо совести? Мені дуже цікаво...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123360) 1 месяц назад
Ни на что не намекаю Я прямо говорю — человек, поливающий грязью страну проживания — либо продаётся за деньги, либо не является гражданином этой станы. Но, в конечном итоге, всё сводится именно к деньгам, поэтому можно квалифицировать это и как проституцию. Пусть проституцию политическую, но суть процесса от изменения формулировки не меняется.
Eau du Soir Мыслитель (7673) Николай Шмаков 三十, сам ты проститутейшен
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123360) 1 месяц назад
Я, в отличие от тебя не на пиндoзарплате. И меня ( так же в отличие от тебя! ) никто не имеет. И принудить к поливанию дерьмом МОЕЙ страны меня никто не может.
Ты мне напоминаешь виновницу собачей свадьбы. Там всё один-в-один: Когда головка инструмента самца раскрылась, и как бы сучка не дёргалась, с ним не расцепится. Так и ты — будешь болтаться, пока пока хозяйская эрекция не ослабнет.
М.И. Искусственный Интеллект (236639) 1 месяц назад
надо понимать ты не россиянка, зачем тогда влезла на российский сайт?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123360) 1 месяц назад
Для того лезет, чтобы нагадить побольше, пожиже и повонючей.
Зря что ли туалетной водичкой назвалась?! )