Что делать со своим питомцем?

Маша Зырянова Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Пример: Что делать если собаке не очень со своими хозяевами и лучшее решение это отдать собаку хозяевам получше, т.к. это будет и для собаки, и для хозяев лучше?(просто интересно)
Голосование за лучший ответ
Polo TV Куракин Гуру (2956) 2 месяца назад
Корейцам отдай, пользы больше будет
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 2 месяца назад
а кто решил , что собаке неочень ?
Хозяева , которым лень заниматься , ухаживать ?
собака то , другой жизни и не знает , как оно очень ..
Маша ЗыряноваУченик (80) 2 месяца назад
Например нет денег на лекарств, состояние ухудшилось даже если хозяин за рим ухаживал+ по ветеринара питомца возил, резко пропали деньги из-за кредитов, то что делать? Мучить питомца дальше живя в таких условиях?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) Маша Зырянова, сколько лет питомцу ?Чем он болен ?