Собака дважды перенесла укус клеща. Ее опять возможно укусили. Подскажите как правильно поступить.

Сергей Пвлев Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Собака 2раза болела от клещей применяли. Фортикап сколько раз можно применять это лекарство
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (103443) 1 месяц назад
правильно - обратится к ветеринару и сделать анализ крови.
volkspb Оракул (61964) 1 месяц назад
Первый раз слышу что бы привитую и обработанную животину клещи кусали, ещё и три раза подряд. Сказки Андерсена.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307919) 1 месяц назад
лечить,а что еще делать?
вопрос в ином.почему вы ничего для профилактики укусов не делаете?
купили бы уже давно Бравекто и собака не заражалась бы