Что такое блипид?

Диана Селиванова Ученик (118), на голосовании 4 недели назад
Я переводила слова с греческого языка и мне написало в переводчике "блипид" про человека. Но всё, что я нашла, так это липиды
Голосование за лучший ответ
Gojo Мастер (1938) 1 месяц назад
Блипид - вид липида, это кратковременное скопление взаимосвязанных липидных молекул в клетке, обычно в результате стимуляции клетки.