Как можно встретиться с артистом (певцом)?

Милана Некаева Ученик (44), закрыт 1 день назад
Подскажите,пожалуйста, как можно встретиться с артистом до или после концерта?Можно ли подойти и взять автограф?Отделяют ли специальное время для этого всего?Я же не могу просто на сцену выбежать,а нужно кое-что передать.Мит грит купить не могу.
Лучший ответ
Ор Ал Ученик (116) 1 месяц назад
Подкараулить возле чёрного входа
Остальные ответы
Сергей Голохов Ученик (192) 1 месяц назад
иди работай и учись. все артисты педы. оно тебе надо?
Милана НекаеваУченик (44) 1 месяц назад
нет,спасибо. уж лучше буду наслаждаться тем,чего хочу,чем всю жизнь просто учиться и никуда особо не выходить.
Игнат Игнатович Мудрец (19524) 1 месяц назад
Нужно сходить на его концерт
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190890) 1 месяц назад
не бойся выбегай к сцене...это больший шанс