Учитель отобрал игральные карты

Коля Альшевский Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
учитель забрал у меня игральные карты, типо азартные игры в школе запрещены, говорит вернёт 30 мая. подскажите статью
Голосование за лучший ответ
Таджик Ахмэд Мастер (1521) 1 месяц назад
Нашли на него порчу на панос
Чё Искусственный Интеллект (311641) 1 месяц назад
Размечтался, мамкин юрист. В твою пользу тут вообще ничто не говорит. Тебя при желании и отчислить могут.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) 1 месяц назад
Зачем их нести в школу?!
Не понимаю!?
Коля АльшевскийУченик (83) 1 месяц назад
поиграть чего не понятного
Коля Альшевский, А учитель обеспечил большую концентрацию на процессе обучения, для чего и существует школа, чего не понятного? Никто не даст статью на учителя в данном случае, ваше "хочу" ничтожно по сравнению с процессом получения образования.
Jeans GhostГуру (4893) 1 месяц назад
грабёж же
Ольга Лобанова Оракул (95745) 1 месяц назад
Держи закон, раз просишь.
В соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно Федеральным законом от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01 октября 2013 года N 1155 "Об утверждении Порядка организации учебного процесса в общеобразовательных организациях", в школе ЗАПРЕЩЕНО заниматься азартными играми и играть в карты.
Дивергент Высший разум (1659181) 1 месяц назад
Странно еще, что родителей не вызвал...