Вы тоже считаете,что aрмянки самые красивые из руcских девушек?

Матвей Фролов Мыслитель (7340), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238208) 1 месяц назад
Опять этот чудик.
Матвей ФроловМыслитель (7340) 1 месяц назад
Клоун
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238208) Матвей Фролов, пусть клоун, почти тоже самое.
Остальные ответы
Rodion Мастер (1096) 1 месяц назад
я считаю что они самые красивые. мне нравится эта национальность. но про русских не понял