Хочу завести гуся ( домой ) но у меня 2 кошки и собака

Даша Знаток (354), на голосовании 1 месяц назад
Что в таком случае делать??
Голосование за лучший ответ
слалал ладалал Ученик (105) 2 месяца назад
не самая лучшая идея
ДашаЗнаток (354) 2 месяца назад
Почему
слалал ладалалУченик (105) 2 месяца назад
гусь это птица а у кошек инстинкт
слалал ладалалУченик (105) 2 месяца назад
только если привыкнет, но это с детства надо было делать
Николай Козырьков Знаток (291) 2 месяца назад
Гуся? Вы чего? Такую птицу нельзя дома держать))
А если ОЧЕНЬ хочется.. То сделайте ей мини Вольер в доме.. Так обычно делают кроликам.
ДашаЗнаток (354) 2 месяца назад
Страшно будет оставлять гуся ( когда никого нет дома )
Мало ли, у меня мелкая кошка очень игривая постоянно все рвет и с собакой дерется
Николай Козырьков Знаток (291) Даша Сапунова, закрывайте комнату с вольером. В нее не пускать никого. А вообще идея с гусем звучит невероятно абсурбно)
Назар Шереметьев Знаток (304) 2 месяца назад
Реально говорю гусь прикольный. Но что в твоей ситуации делать не знаю. Если у тебя есть дачный участок то там завести его самое то.
ДашаЗнаток (354) 2 месяца назад
Квартира
Назар ШереметьевЗнаток (304) 2 месяца назад
Ну не знаю. Забей в соцсетях канал Гусь Блинчик, они его дома спокойно держат.
user user Оракул (61123) 2 месяца назад
Зачем трахать гуся. Просто воруй, убивай ;))
ДашаЗнаток (354) 2 месяца назад
Лечитесь
user user Оракул (61123) Даша Сапунова, Что, не знаешь этого знаменитого мема???
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
С родителями для начала посоветуйтесь.