Не закрываются задние двери на Рено Симбол, остальные работают, что делать?

Тимур Губайдуллин Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (493584) 1 месяц назад
Замок регулировать или тягу(если на блокиратор не запираются),а если с сигналки,то скорее всего актуаторы под замену
Остальные ответы
Леонид Дикан Ученик (102) 1 месяц назад
Я думаю что проблема заключается в неисправности замка задних дверей на Рено Симбол. Для решения данной проблемы рекомендую обратиться к мастеру для проведения диагностики и, при необходимости, замены замка.