У Ирана нет атомной бомбы. Но скоро будет. Если Израиль и США будут благосклонны. Логично для России.

бим бом Знаток (277), на голосовании 4 недели назад
Логично вообще было бы передать ядерное оружие Ирану. Как СССР передал ракетно-ядерное оружие КНР и КНДР. Это гораздо выгоднее для РФ - пусть не Путин с Медведевым начинают, а иранские аятоллы.

Как считаете?
Дополнен 1 месяц назад
Возможно, экс советник прав. А и правда - разве США стерпели бы такое?)

"Последний шанс России, атака Ирана на Израиль, выборы в США и помощь Украине. Интервью Джона Болтона
29 561 просмотр · 3 часа назад...ещё

Настоящее Время
3,76 млн
Дополнен 1 месяц назад
Прикинь. Война между Ираном и Израилем, с применением ядерного оружия.... проблемы с Украиной уходят на даже не на второй план ...
Дополнен 1 месяц назад
А расходов у РФ никаких. Экономически выгодно.
Дополнен 1 месяц назад
Это психология. Просто диктаторы рискуют всем : что гражданин Трамп в США, что Путин с группой в РФ, что товарищ господин Си в континентальном Китае, что аятоллы в Тегеране. Подумаешь, локальные атомные взрывы на территории планеты Земля - ерунда. Где последствия не только Хиросимы и Нагасаки, а и всех наземных испытаний ядерного оружия тех же СССР и США?
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 1 месяц назад
СССР ничего не передавал. И Россия не может. У ядерного клуба есть договоренности о нераспространении ядерного оружия
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116126) 1 месяц назад
Я знаю, что поставки урана 235 шли в сша, а оттуда-куда угодно могли. А если ты прав, весь мир может быть угрозой. Но здесь всего одно правило. Стрельнет один, стрельнут все. И да поможет нам пво, ведь бункеров в городе нет.
Сарочка Просветленный (21042) 1 месяц назад
рашка уже подсуетилась обеспечить, а если не на прямую, то через кндр. рашка - абсолютное зло
бим бомЗнаток (277) 1 месяц назад
+
Иван Иванов Мыслитель (5324) 1 месяц назад
Вы не правы. Бомба уже есть. В этом плане разведка США права как никогда. И именно поэтому они и откладывают ответочку, боятся радиоактивного заражения местности, радиофобия. После Чернобыля 1986 года это очень сильный фактор. По счастью бомба там тактическая на уровня толстяка и для дрона они миниатюрной сделать её не смогут еще очень долго. В этом и достоинство подобной схемы, она не требует сложных математических расчетов суперкомпьютеров как форма "лебедь"
федя зайцев Оракул (54252) 1 месяц назад
Вовсе не логично
Это тоже стоит денег а бюджет дырявый и нужно платить зарплаты и пенсии
ASPID Искусственный Интеллект (258851) 1 месяц назад
Зачем параноикам ЧО
Он и против нас применить может. Достаточно вспомнить Иран после революции, все 80-е, 90-е. Его ритортку в отношении к ссср и к русским. Они неадекваты.
И да, кндр россия ни чего не передавала. Это украинские специалисты туда на заработки подались.
yuri stПросветленный (32063) 1 месяц назад
У оргазмирующих от темы скрепоносцев склероз. Они забыли постулат Ирана "Америка враг номер один, СССР враг номер два"