Почему Украинцы бегут из Европы в Россию?

Олег Олег Мастер (1807), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (14165) 1 месяц назад
Знакомый менталитет, культура и язык. + На войну против Украины беженцев украинцев в жизни не призовут. Хотя всë же не многие украинцы бегут в Россию, диктатура, свобода слова, санкции все дела
Игорь NПросветленный (40019) 1 месяц назад
если 3-ий срок подряд - то сразу диктатуря? )
А ничего, что это правило, не более 2 сроков, ввели при маккартизме, жуткой русофобии и пещерном антикомунизме?
Mirai_1936 Мудрец (14165) Игорь N, с 2000 по 2030 это не диктатура?
Лидер или козёл отпущения Просветленный (33577) 1 месяц назад
А что в Европе то делать - там уже почти средневековье.
Mirai_1936Мудрец (14165) 1 месяц назад
Что?
Лидер или козёл отпущения Просветленный (33577) _Akira_, Европа превращается в одну большую Эстонию.
Георгий Дарз ©Мастер (1066) 1 месяц назад
Зарплаты очень большие. Но для меня страна мечты это США. Хочу там жить
Лидер или козёл отпущения Просветленный (33577) Георгий Дарз ©, Живи - в 90х тоже многие работали на бандитов - теперь только кеды из фундаментов торчат.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42435) 1 месяц назад
Сказки писать не пробовал?
Твоя фамилия не Бажов?
В РФ если бегут лишь коллаборанты, которых в Киеве ожидает только суд. И не из Европы, а с востока Украины.
Впрочем, они и в России никому не нужны.
влад ерошов Просветленный (48217) 1 месяц назад
бегут . только из России в Европу
ASPID Искусственный Интеллект (258851) 1 месяц назад
Что-то в Москве кроме таджиков, узбеков и прочих азиатов и хачей ни кого другого не видно.
Олег ОлегМастер (1807) 1 месяц назад
Так Украинцы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406741) 1 месяц назад
понимаете, дураки и сумасшедшие
всегда стараются скучковаться в самом
благоприятном для них месте глупости
Pavel Vovk Мастер (2214) 1 месяц назад
Не бегут. Зачем им РФ, что бы на фронт загребли и убили ?!