Перевозка груза в салоне Тойота Рав 4 (5 поколения)

Виктор Колесников Ученик (184), закрыт 3 недели назад
Можно ли в Тойоте Рав4 (5 поколение) перевезти упаковку с размерами 157х141х10 см ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (499891) 1 месяц назад
Задний ряд складываешь и да,можно будет.Как минимум попытаться,ведь что за упаковка и с чем-только гадать.
Виктор КолесниковУченик (184) 1 месяц назад
Спасибо
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64706) 1 месяц назад
не поместится не по ширине не по высоте. для примера - от пола до крыши между задними сиденьями примерно 110 120 см ширина 145см а ближе к крыше пример 135см . не запихаешь
Алексей Алексей Просветленный (34171) 1 месяц назад
Кнечно нет, такое только на лист фанеры, жестко закрепленный на багажник
Аркадий Хворостов Ученик (131) 1 месяц назад
Судя по размерам упаковки она попросту даже не уместиться в салoн легкового авто, плюс не забывайте про допустимый вес. Все таки, думаю, вам лучше обрaтиться в кoмпанию по грузоперевозкам, допустим, нa https://www.railcontinent.ru/ они перевезут без проблем.