Если поменять фамилию, в паспорте будет печать о разводе?

Ники Дикей Знаток (311), на голосовании 2 недели назад
Если я выйду замуж во второй раз, то при смене фамилии в новом паспорте будут старый печать о ЗАГСе с разводом или только новый ?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197810) 1 месяц назад
Штампы о браке и разводе теперь ставят по желанию, если принести свидетельства.
Leonidas Мудрец (13942) 1 месяц назад
В загс бы подошли и уточнили.

Но по моему опыту мне и ребенка вписали только потому что я принес свидетельство, а так - чистый лист.

Лучше быть нужным, чем свободным. Ваши же местечковые артисты продвигали идейку, нет?
user user Оракул (60038) 1 месяц назад
Ничего не будет и детей не будет, все с чистого листа. И прописка только последняя...