Почему украинцы не считают себя русскими, если все произошли из Киевской Руси - одного государства, из одного корня

Packers777pack Мастер (1842), закрыт 1 неделю назад
Так-как украинцев в то время не было, был один русский народ, жившие с княжествами.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1659171) 1 месяц назад
А все народы вообще из Африки произошли, и что?
Остальные ответы
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (16985) 1 месяц назад
Есть московиты где осова татаро-монгольская
Рустам ГасановМудрец (11400) 1 месяц назад
Аргументируйте.
Mirai_1936Мудрец (12232) 1 месяц назад
Татаро-монгольская основа!?!? Ты, историк диванный, ты школьный учебник по истории хоть раз в руках держал?
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (16985) _Akira_, Держал, когда на твоего папашу поганого х дрочили. Молокосос обосранный. В России нет учебников истори, дурак
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (249140) 1 месяц назад
там жили славянские племена: КРИВИЧИ, ПОЛЯНЕ, ДРЕВЛЯНЕ
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (16985) ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА, Читай в Интернете о Золотой орде
sherlock holmes Оракул (75206) 1 месяц назад
Они русскими считают себя, а московских не русскими
SISU Искусственный Интеллект (247659) 1 месяц назад
Нормальные,с непромытыми мозгами-считают !
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (288318) 1 месяц назад
"кыевская" придумано историками как обозначение периода..можно назвать и Владимирская и Тверская..а они такие же славяне от скифов..
Pavel VovkМастер (1696) 1 месяц назад
Славяне от скифов ? А ученые говорят что от балтов.
Михаил Фёдоров Оракул (85420) 1 месяц назад
Потому что русский царь выдумал делить всех на великороссов, малороссов и т.д. С таким мурло вообще разговаривать не хочется.
Pavel Vovk Мастер (1696) 1 месяц назад
Русь это одно, а Золотая Орда другое. Государства разные и соответственно народы. Язык, культура, история.
Modern Trolling Оракул (78038) 1 месяц назад
Киевская Русь к Украине никак не относится.
Барби Мыслитель (9111) 1 месяц назад
Москаляку на гіляку !
АЧПросветленный (45179) 1 месяц назад
после тебя
Ксисутрос Оракул (53601) 1 месяц назад
Свою молодёжь, кажется, мы также просрали, как и на Украине... Прискорбно.
буч 007 Оракул (80507) 1 месяц назад
Вы просто не читали новую украинскую историю. Русским бы и в голову не пришло копать Черное море, а "древние укры" выкопали. Русским не пришло в голову объявить себя родней Иисуса Христа, Колумба, Дон Кихота, Робинзона Крузо с Пятницей, Наполеона и Дж. Вашингтона, а украинцы путем тщательных генетических исследований узнали, что все эти деятели были украинцами.
АЧПросветленный (45179) 1 месяц назад
)) п-ц-но не смешно уже сегодня
ASPID Искусственный Интеллект (258464) 1 месяц назад
Русский этнос стал формироваться только в 14в. Киевская Русь это 10-12в.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405605) 1 месяц назад
никто ж не ожидал что московиты
потом сплагиатят Русь для себя
полностью извратив весь смысл
АЧ Просветленный (45179) 1 месяц назад
У них в голове вывих. Вот есть слово *ВЫХОД. Как они говорят? Правильно, *ВЫХИД.
КОТ-КИТ. Они нормальные? Нет)
Нет, их желание понятно. Они хотят БЫТЬ (почему, все знают-украинизация). Но зачем же так агрессивно и опасно для соседей и своих сограждан-наших родных? Половина страны...да больше-смешаны с Россией. И мнение этой половины надо признавать.
А не расстреливать.
А самое удивительное, когда они *перестанут быть русскими, они исчезнут и как *украинцы. Почему до них не доходит, не понятно НИКОМУ. Даже Западу.
Андрей Искусственный Интеллект (209629) 1 месяц назад
так если была Киевская Русь, значить была и другая Русь, без эпитета, вот русские как раз оттуда
Я король Оракул (57458) 1 месяц назад
Русский князь Рюрик в 862 году основал единое централизованное государство «Русское княжество».