Заказал на Вайлдберриз презервативы

Григорий Латышев Ученик (245), на голосовании 2 недели назад
Заказал на Вайлдберриз презервативы, сотрудник попросил паспорт. Мне 17 . Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (7178) 1 месяц назад
Резинотехнические изделия не попадают под требования возрастного ценза. Может тебе рыбок переносить?
Покажи. Может просто для сверки.
Lerrk Kkll Ученик (86) 1 месяц назад
Может в аптеке купить?там вроде не спрашивают,а на счёт вб хз
Серж Серж Оракул (75819) 1 месяц назад
Давай паспорт. Там поставят печать что ты купил кондомы в количестве 5 штук.